Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Новости

Новости Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

Страницы:1234567

Дорогие братья и сестры!

29 апреля 2018 г. после поздней Божественной Литургии и чаепития у нас выступит кукольный театр «Виноград» с новым спекталем «Лиса и Заяц».

Кукольный театр «Виноград» уже несколько лет приежает к нам со своими прекрасными постановками. Интересные, добрые и поучительные истории в лучших православных традициях порадуют не только детей, но и взрослых. На этот раз артисты театра покажут в нашем храме новый спектакль «Лиса и Заяц».

Будем рады видеть всех!

Приглашаем на кукольный спектакль «Лиса и Заяц» 29 апреля

Психологический клуб «Радость общения»10 апреля 2018 г. состоялось певрое занятие клуба «Радость общения», которое вызвало большой интерес у участников. Мы познакомились с "комплексом Золушки".

Отзыв участницы: "Я не предполагала, что новое толкование знакомой сказки "Золушка" принесет много неожиданных открытий для меня".

Радостное заявление другой участницы: "Я буду ждать следующего вторника, чтобы узнать продолжение новой для меня сказочной истории."

"Можно ли избавиться от комплекса Золушки и как это сделать? Пусть эта будет темой второго дня клуба 17 апреля" - пожелание участников клуба.

Если вы сомневались, стоит ли отложить ваши важные дела и встречи на вечер вторника, то теперь у вас есть основания выбрать быть вместе с нами!

Ждём всех желающих на второе занятие клуба "Радость общения" в 19-00 и на последующие занятия в апреле и мае по вторникам в нижнем помещении Храма в Юкках.

Ваше Высокопреподобие, уважаемый отец Григорий!

Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником Воскресения Христова!

Примите слова искренней благодарности за труды и молитвы во благо паствы и Отечества.

От всей души желаю Вам пасхальной радости, доброго здравия и успехов в служении.

Христос Воскресе!

Губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко.

2018-pozdravlenie_gubernatora_s_Pashoi

Во время Пасхальной всенощной 8 апреля 2018 г. состоялся большой Крестный ход. Клирики, прихожане и гости нашего храма обошли с праздничными песнопениями вокруг территории храма в Юкках, а затем состоялся праздничный салют.

Праздничный Пасхальный салют 8 апреля 2018 г. в храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках.

Дорогие братья и сестры!

При нашем храме открывается психологический клуб "Радость общения"! Клуб ориентирован на взрослую аудиторию, 25+.

В клубе вы сможете найти ответы на важные для себя вопросы, приобрести радость общения.

Клуб будет работать по вторникам в 19.00, с 10 апреля по 8 мая.

Просьба записываться по телефону: +7 (911) 844-63-71, Татьяна Пронькина (психоаналитик).

obiavlenie_klub_radost_obshenia_2018

По благословлению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкка протоиерея Григория Григорьева.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

В нашем храме начинала работу семейная "Школа ремесел" для детей от 4 лет (можно младше, но с родителями).

На занятиях ребята будут обучаться различным ремёслам - рисование, лепка, керамика, валяние шерсти,роспись по ткани и т.д.

Театральная студия. Обучение расчитано на год. Результатом будет спектакль, где все будет сделано руками ребят.

Занятия в школе будут проходить 2 раза в неделю: среда и суббота. Первое занятие состоялось в среду 14 марта 2018г. в 15.00.

Ребята начали осваивать мастерство валяния шерсти, делали осминожков. Занятия проводят Дмитрий и Мария Смирновы.

Занятия будут проходить в среду в 15.00 и в субботу в 12.30 в помещении нижнего храма сщмч. Киприана и мц. Иустины.

Запись по телефону: +79117030670 матушка Елена.

Дорогие братья и сестры!

По благословению настоятеля храма в Юкках протоиерея Григория Григорьева с ноября 2017 года издается приходская газета «Точка опоры». Теперь на нашем сайте вы можете ознакомиться с электронной версией издания (в виде PDF-файла).

Последние номера вы можете вы можете найти в разделе Архив.

Смотреть все выпуски приходской газеты «Точка опоры».

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Ребята начали осваивать мастерство валяния шерсти, делали осминожков.

Второе занятие пройдет 17 марта 2018г. в 12.30 в помещении нижнего храма сщмч. Киприана и мц. Иустины.

Запись по телефону: +79117030670 матушка Елена.

ПРИХОДИТЕ!   ЖДЕМ ВАС!

По благословлению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках протоиерея Григория Григорьева.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

В нашем храме начинает работу семейная "Школа ремесел" для детей от 4 лет (можно младше, но с родителями).

На занятиях ребята будут обучаться различным ремёслам - рисование, лепка, керамака, валяние шерсти,роспись по ткани и т.д.

Занятия в школе будут проходить 2 раза в неделю: среда и суббота. Первое занятие состоится в среду 14 марта 2018г. в 15.00,

в помещении нижнего храма сщмч. Киприана и мц. Иустины. Запись по телефону: +79117030670 матушка Елена.

Дорогие братья и сестры!

11 марта 2018 г. после поздней Божественной Литургии, чаепития и молитвы у иконы сщмч. Киприана состоится творческая встреча с семьей Смирновых, представляющих «Школу ремесел».

Дмитрий и Мария Смирновы со своими детьми покажут спектакль «Гуси – лебеди».

Пригашаем всех на эту интереснейшую встречу!

Начало в 13 часов.

творческая встреча с семьей Смирновых