Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Радиопередачи

Радиопередачи с участием священника Григория Григорьева

Настоятель нашего храма протоиерей Григорий Григорьев – доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, психиатр, нарколог, психотерапевт, занимется духовно-просветительской деятельностью и психотерапевтической помощью больным с патологическими зависимостями. Уже много лет отец Григорий является постоянным участником радиопередач, посвященных различным социальным проблемам, в особенности алкоголизму (пьянству), курению и прочим проблемам современного общества.

В настоящее время священник Григорий Григорьев выступает в следующих радиопередачах:

1. Последний понедельник месяца. Радио России СПб – прямой эфир в 17.10 "Диалоги о здоровье нации с доктором Григорьевым" в передаче "Пулковский меридиан" Татьяны Трубачевой (на частоте 99.0 FM).

2. Последняя среда месяца. Радио "Мария" в 20.00 – "Точка опоры", прямой эфир. Повтор передачи в четверг после 23 часов (на частоте 1053 АМ в СПб).

Передачи «Пулковский меридиан» на Радио России Санкт-Петербург

Передача «Пулковский меридиан» с участием священника Григория Григорьева. Ведущая: Татьяна Трубачева.
26 ноября 2018 года.

24 сентября 2018 года.

Передачи на Радио Мария

Передача Дмитрия Корсунского «Точка опоры» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «За закатом рассвет».
28 ноября 2018 года

Передача Дмитрия Корсунского «Гость студии» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Грядущий день».
25 июля 2018 года.

Передача Дмитрия Корсунского «Точка опоры» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Обличение в Евангелие и в нашей жизни».
25 апреля 2018 года

Передача Дмитрия Корсунского «Точка опоры» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «День победы».
31 мая 2017 года

Передача Дмитрия Корсунского «Точка опоры» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Преумножение духа любви».
26 апреля 2017 года

Передача Дмитрия Корсунского «Точка опоры» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Семья, любовь и понимание».
29 марта 2017 года

Передача Дмитрия Корсунского «Точка опоры» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Психологические и духовные портреты современности».
25 января 2017 года

Передача Дмитрия Корсунского «Гость студии» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Как победить беду? Спаси себя сам».
28 декабря 2016 года.

Передача Дмитрия Корсунского «Гость студии» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Семейные ценности и судьба».
23 ноября 2016 года.

Передача Дмитрия Корсунского «Гость студии» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Библейские сюжеты в литературе и искусстве».
28 сентября 2016 года.
Источник: Радио Мария

Передача Дмитрия Корсунского «Гость студии» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Зависимости реального и виртуального мира».
1 августа 2016 года.

Передача Дмитрия Корсунского «Гость студии» с участием священника Григория Григорьева. Тема передачи: «Земные и небесные ценности: выбор - за человеком, суд - за Богом».
30 июня 2016 года.