НОВОСТИ
10 августа 2022 г.
По средам в августе месяце, начиная с 10 числа, в 18.00 будет служиться молебен с акафистом у иконы Божией Матери Неупиваемая чаша.
07 августа 2022 г.
ВНИМАНИЕ! 7 августа 2022г. ранняя Божественная Литургия служится не будет. Следите за расписанием!
26 июля 2022 г.
26 июля 2022 г. состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику госпитальной хирургии ВМА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.
01 июля 2022 г.
9 июля 2022 г. приглашаем вас на презентацию книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Что приносят нам сны». Начало в 12.00, Ждем вас в храме Феодоровской иконы Божией Матери.
22 июня 2022 г.
22 июня 2022 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предетчи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григоревым в Клинику терапии усовершенствования врачей им. Н. С. Молчанова Военно-медицинской академии, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» Радиопередачи с участием священника Григория ГригорьеваНастоятель нашего храма протоиерей Григорий Григорьев – доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, психиатр, нарколог, психотерапевт, занимется духовно-просветительской деятельностью и психотерапевтической помощью больным с патологическими зависимостями. Уже много лет отец Григорий является постоянным участником радиопередач, посвященных различным социальным проблемам, в особенности алкоголизму (пьянству), курению и прочим проблемам современного общества. В настоящее время священник Григорий Григорьев выступает в следующих радиопередачах:
Передачи «Пулковский меридиан» на Радио России Санкт-Петербург
Передачи на Радио Мария
|