Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 10 апреля 2018 г. состоялось певрое занятие клуба «Радость общения»

10 апреля 2018 г. состоялось певрое занятие клуба «Радость общения»

Психологический клуб «Радость общения»10 апреля 2018 г. состоялось певрое занятие клуба «Радость общения», которое вызвало большой интерес у участников. Мы познакомились с "комплексом Золушки".

Отзыв участницы: "Я не предполагала, что новое толкование знакомой сказки "Золушка" принесет много неожиданных открытий для меня".

Радостное заявление другой участницы: "Я буду ждать следующего вторника, чтобы узнать продолжение новой для меня сказочной истории."

"Можно ли избавиться от комплекса Золушки и как это сделать? Пусть эта будет темой второго дня клуба 17 апреля" - пожелание участников клуба.

Если вы сомневались, стоит ли отложить ваши важные дела и встречи на вечер вторника, то теперь у вас есть основания выбрать быть вместе с нами!

Ждём всех желающих на второе занятие клуба "Радость общения" в 19-00 и на последующие занятия в апреле и мае по вторникам в нижнем помещении Храма в Юкках.