Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Новости

Новости Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

Страницы:1234

18 января 2019 г. в Крещенский сочельник в Храме Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки богослужения начнутся в 8.00 с Царских Часов и Божественной Литургии Свт. Василия Великого.

В 17 часов начнется Великое повечерие и совершится Великое освящение воды.

Затем состоится крестный ход до Тохколодского озера, где будет освящена Иордань (Крещенская прорубь). Все желающие смогут погрузится в воду. Для вас будут организованы теплые палатки для переодевания и удобный подход к купели; дежурство профессиональных спасателей и бригады cкорой помощи.

19 января 2019 г. в Храме Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки состоятся Праздничные Богослужения:

06.30 - Исповедь. 07.00 - Божественная Литургия.

09.30 - Исповедь. 10.00 - Божественная Литургия и Великое освящение воды.

creshenie_2019_

8 января 2019 года в нашем храме состоялся Рождественский праздник для юных прихожан и их родителей.

Традиционный и долгожданный праздник прошел весело и ярко: ученики воскресной школы подготовили спектакль, участие в котором приняли даже самые маленькие прихожане. Звучали рождественские песни, калядки, выстапали фольклорные ансамбли "Горница" и "Домострой", участники которого представили Вертепное действо. Игры, песни, пляски и хороводы, которые продолжились потом и на улице.

После всех ждало праздничное угощение и конечно же подарки!

Благодарим всех, кто принимал участие и помогал готовится к Рождественскому празднику!

Фото: Владимир Александров, Ольга Наумвец.

Дорогие прихожане!

Приглашаем вас принять участие в нашем празднике, который состоится 8 января 2019 г. на территории нашего Храма.

В программе:

• дети из воскресной школы в рамках семейного театра покажут Рождественский спектакль
  • фольклорные ансамбли «Домострой» и «Горница» с хороводами вокруг елки, играми, викторинами
  • Дед Мороз, подарки и угощение

Начало в 16:00.

Желающим принять участие, просьба записаться до 7 января по телефонам: +7 (981) 680-30-63 Анастасия +7 (911) 703-06-70 Елена.

Ждем вас!

Наш адрес: д. Юкки, Ленинградское шосее, 24Б.

obyavlenie_19-12-2018_

Страницы:1234