Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Презентация литературного цикла "Ветер Радости" во Владивостоке 6 сентября 2023г.
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Презентация литературного цикла

 

В Приморской краевой публичной библиотеке им. А. М. Горького в г. Владивостоке 6 сентября 2023г. состоялась презентация литературного цикла "Ветер Радости" Григория Игоревича Григорьева доктора медицины и богословия, протоиерея и настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки.

Читателям и гостям библиотеки Григорий Игоревич рассказал о своем жизненном пути и как счастливое детство, описанное в первой книге цикла "Ветер Радости. Городокское приволье.", помогало ему в преодолении трудных ситуаций, когда он поступил учиться в ВМА им. Кирова. Это уже вторая книга цикла "Что приносят нам сны". Поведал о своих творческих планах, чему будут посвящены 5 следующих книг "Ветра Радости". Третья книга уже практически готова к изданию, четвертая и пятая книги будут рассказывать о службе на КТОФ и жизни во Владивостоке молодого военного врача. Ответил на трудные животрепещущие вопросы. Встреча прошла на высоком эмоциональном подъеме и завершилась автограф-сессией.