Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Вышла первая книга цикла «Ветер Радости» — «Городокское приволье»

Вышла первая книга цикла «Ветер Радости» — «Городокское приволье»

Ветер радости. Городкское привольеГригорьев Г. И. Ветер Радости. Городокское приволье. — СПб.: Изд-во РХГА, 2021. — 528 с.

ISBN 978-5-907309-80-7

«Городокское приволье» — первая книга цикла «Ветер Радости». Это повествование в жанре личного эпоса, где факты биографии сочетаются с рассказами, основанными на достоверно домышленных событиях. Проснувшиеся воспоминания автора восстанавливают наиболее яркие события его жизни от первых младенческих впечатлений в Ленинграде до окончания средней школы в г. Городке Витебской области. Действие разворачивается как в прошлом, так и в настоящем, и времена нередко переплетаются.

Григорий Григорьев — врач-психотерапевт, заслуженный врач РФ, доктор мед. наук, доктор богословия, профессор, протоиерей. Книги «Ветра Радости» не являются пособием по саморазвитию, но, возможно, автобиографичные фантазии автора, который идёт по жизни непроторёнными путями, разбудят лучшие воспоминания читателей и помогут преодолевать жизненные трудности.

Книгу «Ветер Радости. Городокское приволье» можно приобрести в свечной лавке в нашем Храме Рождества Иоанна Предтечи.

Подробности по телефону +7 911 924 61 72 (доступен также в мессенджере WhatsApp).

О первой книге цикла «Ветер Радости. Городокское приволье»

15.07.2021