НОВОСТИ
10 августа 2022 г.
По средам в августе месяце, начиная с 10 числа, в 18.00 будет служиться молебен с акафистом у иконы Божией Матери Неупиваемая чаша.
07 августа 2022 г.
ВНИМАНИЕ! 7 августа 2022г. ранняя Божественная Литургия служится не будет. Следите за расписанием!
26 июля 2022 г.
26 июля 2022 г. состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику госпитальной хирургии ВМА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.
01 июля 2022 г.
9 июля 2022 г. приглашаем вас на презентацию книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Что приносят нам сны». Начало в 12.00, Ждем вас в храме Феодоровской иконы Божией Матери.
22 июня 2022 г.
22 июня 2022 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предетчи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григоревым в Клинику терапии усовершенствования врачей им. Н. С. Молчанова Военно-медицинской академии, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» Слово перед причастием на Божественной Литургии 17 июля 2022 г.
Слово перед причастием протоиерея Григория Григорьева, настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи, на Божественной Литургии в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, 17 июля 2022 г. – Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Дорогие братья и сестры, сегодня мы слышали Евангелие о гадаринском бесноватом. У апостола Матфея два бесноватых описано, а у Луки и Марка один. Бесноватый – это человек волей и разумом которого полностью завладели бесы, так что он не может им сопротивляться и делает все, что им заблагорассудится, не имея никакой возможности к противодействию... |