Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Слово перед исповедью отца Григория Григорьева 19 января 2018 г.
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Пожертвования на Храм
Вход   

НОВОСТИ
01 октября 2023 г.
1 октября 2023г. после Божественной литургии и чаепития состоится приходской праздник, посвящённый Дню Учителя.

28 сентября 2023 г.
28 сентября 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику военно-морской хирургии ВМедА им. Кирова

24 августа 2023 г.
24 августа 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику военно-полевой хирургии ВМедА им. Кирова.

13 августа 2023 г.
В воскресение 13 августа 2023г. будет служиться только поздняя Божественная Литургия в 10 часов.

29 июля 2023 г.
30 июля 2023года в 13 часов выступит Творческое объединение «Медвежий угол» с концертом «В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ».

Книга «Ветер Радости. Городокское приволье»
Воскресная школа
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Слово перед исповедью отца Григория Григорьева 19 января 2018 г.


Слово перед общей исповедью настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках протоиерея Григория Григорьева во время ночной Божественной Литургии 19 января 2018 г.
Когда человек теряет образ Божий, у него уходит духовное видение Царствия Небесного. А если исчезает Подобие Божье, теряется любовь к самому себе, к людям, к Богу. Становится важным мнение других людей. Не встретиться с Богом на таинстве Св. Причастия можно только в том случае, если много обид на других людей. Много обид - много непрощенных грехов. Будем молить Бога о даре прощения обид на других людей. Душой надо жить в весне, надо уметь подниматься над тучами своей души. Надо просить Бога восстановить видение Райского сада в каждом из дней нашей жизни. Надо жить одним днем. Сам человек создает свою судьбу. Надо отдать штурвал судьбы в руки Божьи и мы будем жить по промыслу Божьему.

По благословению настоятеля Храма Рождества Иоанна Претечи в д. Юкки протоиерея Григория Григорьева.
2007-2023 © Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
2013 © EasyDraw. Создание сайтов
Яндекс.Метрика    Православие.Ru       Яндекс цитирования