Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Приглашаем на программу «Время души» по вторникам с 16-00

Приглашаем на программу «Время души» по вторникам с 16-00

КЛУБ «РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ»

в исцеляющей атмосфере храма

РОЖДЕСТВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ В ЮККАХ

программа «ВРЕМЯ ДУШИ»

по вторникам с 16-00 до 17-30, предварительная запись

В ежедневной суете и гонке за материальными достижениями так важно вспомнить о своей душе. И уделить ей хотя бы несколько минут. Время, уделённое душе, особенно ценно для нас, поскольку помогает понять, кем мы являемся на самом деле и ощутить вкус жизни. Выбирайте любимую тему или предлагайте свою и записывайтесь.

• Баланс доверия и недоверия. Терапия тревоги и стресса. Исследуем недоверие в разных сферах. Одно из ключевых проявлений стресса - неспособность избежать ментального беспокойства.
  • Самостоятельность и зависимость. Психотерапия зависимости. Рассмотрим скрытые убеждения комплекса зависимости. Цели в работе с комплексом зависимости. Обретение самостоятельности.
  • Подростковый возраст и пубертат. Отношения с подростками в семье и школе. Эмоциональное состояние - основа благополучия ребенка. Оценка ресурсов. Как повысить ресурсы и улучшить взаимопонимание.
  • Сказкотерапия для взрослых и детей. Если слушающему сказку удается переживать и проживать совместно с героями сказки сказочные ситуации, то происходит «освобождение», если мы можем излечить свою душу, то мы можем исцелить свое тело – таков посыл психосоматики.

Совместно с участниками мы сможем найти новые смыслы в любимых сказках.

Формат: новая практическая информация, обсуждение случаев из практики и опыта самих участников вносят яркие эмоции. Важно, чтобы участники семинаров научились снимать эмоциональное напряжение для радостного восприятия жизни. Укреплялись в общении с единомышленниками.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ:

Тел.: +7 911 844 63 71, ВК  https://vk.com/id267420109

Пронькина Татьяна Александровна, аналитический психолог, глубинная психология, клубы «Радость общения», «Школа родительского мастерства».

По вторникам с 16-00 до 17-30, возможно, также в выходные, по мере формирования группы. В помещении Храма Рождества Иоанна Предтечи в дер. Юкки.

2020-07-18_klub_hram