НОВОСТИ
05 февраля 2023 г.
5 февраля 2023г. после поздней Божественной Литургии и чаепития в 13 часов у нас выступят творческие коллективы из Дома Культуры "Левашовский".
24 января 2023 г.
24 января 2023 г. состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику нейрохирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.
22 января 2023 г.
Приглашаем вас на концерт фортепианной музыки в исполнении Рината Шакирова «По направлению к Монмартру...», который состоится 22 января 2023 г., после Божественной Литургии и чаепития. Начало в 13.00
19 января 2023 г.
18 января 2023 г. в 17 часов состоится Великое освящение воды. Затем крестный ход до Тохколодского озера, где будет освящена Иордань (Крещенская прорубь). Все желающие смогут погрузится в воду.
15 января 2023 г.
Приглашаем вас на концерт вокально-хорового коллектива «ДОБРОСОСЕДИ», который состоится 15 января 2023 г. после поздней Божественной Литургии в нашем храме.
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» Вечер памяти поэта Игоря Григорьева в нижнем храме16 января в нижнем храме в 19.00 состоится вечер памяти поэта Игоря Григорьева. В шестидесятые годы в Ленинграде поэт Игорь Григорьев был едва ли не самым известным поэтом, исповедовавшим в своем творчестве поэтику простой, народной речи. Вечер, посвященный творчеству Игоря Григорьева, будут вести исследователь жизни и творчества поэта Наталья Советная и его сын – настоятель нашего храма священник Григорий Григорьев. 13.01.2014 |