Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: У нас в гостях православный театр «Радуйся».

У нас в гостях православный театр «Радуйся».

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ И ГОСТИ ХРАМА!

29 мая 2022г. после Божественной Литургии, крестного хода и  чаепития в нижнем храме в 12.30 православный театр «Радуйся» представит спектакль "Счастье".

Вера попадает в больницу. Неожиданная встреча заставляет еѐ по-новому увидеть свою жизнь и переосмыслить многие важные моменты. К Вере приходит понимание того, что она - счастливый человек. И, несмотря на пережитые трудности и потрясения, ей в жизни встречались удивительные люди. Каждый человек может быть счастливым, а что для этого нужно? Ответ на этот вопрос артистов театра «Радуйся» вы узнаете, посмотрев спектакль «Счастье».

Автор сценария и режиссер – Марина Сергеева. В ролях – артисты православного театра «Радуйся».

ЖДЕМ ВАС НА СПЕКТАКЛЕ!

maket_2022_05_29_teatr_