Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Сбор средств на лечение алтарника нашего храма Сергия Плеща

Сбор средств на лечение алтарника нашего храма Сергия Плеща

Дорогие братья и сестры!

По благословению отца настоятеля объявлен сбор средств на лечение алтарника нашего храма Сергия Плеща

С начала болезни (2010 г.) Сергий перенес несколько операций и химиотерапий. Последняя операция в апреле 2014 г., постоянные химиотерапии около 5-ти месяцев, в октябре контрольное исследование на КТ-томографе и снова результат – рецидив опухоли, дальнейшее развитие заболевания.

Заботами близких знакомых, поступило предложение пройти обследование и лечение в онкологической клинике г. Ниигата в Японии. Ориентировочно сумма лечения (обследование, операция и последующая терапия) составляет около 25 тыс. долл.

За время болезни и вынужденной безработицы Сергия накопленные средства очень оскудели, организация, в которой должны быть оплачены больничные листы, растворилась или, вернее, на запрос прокуратуры ответила, что такой работник не числится...

ПОЖЕРТВОВАНИЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ЛАВКЕ ХРАМА или ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА КАРТУ:

КАРТА СБЕРБАНК 639 002 559 012 769 731, ПОЛУЧАТЕЛЬ – ПЛЕЩ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА – МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

СПАСИ ГОСПОДЬ ЗА ВАШЕ ТЕПЛО И ОТЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА,

А ПАЧЕ ДЕНЕГ ПРОСИМ ВАШИХ МОЛИТВ О СПАСЕНИИ ДУШИ БОЛЯЩЕГО СЕРГИЯ