Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Сбор гуманитарной помощи для детей Донбасса к светлому празднику Пасхи Христовой

Дорогие братья и сестры!

Более двух лет продолжается война на Донбассе. В ходе боевых действий сильным разрушениям подверглась промышленность региона и вся гражданская инфраструктура: школы, больницы, жилые дома. Сейчас Донбасс фактически находится в военной блокаде, из-за этого не работает экономика, стоят предприятия, мирное население страдает от нехватки самых необходимых и привычных для нас средств существования: продуктов питания, средств гигиены.

По благословению владыки Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского, Выборгская епархия проводит сбор гуманитарной помощи ля детских учреждений Луганской области, пострадавших от боевых действий. Собранная помощь станет подарком для наших нуждающихся братьев
к светлому празднику Пасхи Христовой.

Детям Донбасса очень нужны следующие продукты и предметы первой необходимости:

• Детское питание
  • Крупы
  • Макаронные изделия
  • Мука
  • Сахар
  • Печенье, конфеты
  • Мясные, рыбные и овощные консервы в металлических банках
  • Сгущенное молоко в металлических банках
  • Растительное масло в небьющейся таре
  • Моющие и дезинфицирующие средства
  • Детские подгузники (памперсы)

Помощь можно передать через наш храм (оставить в свечной лавке).

Вы можете также пожертвовать денежные средства, на которые будут централизованно закуплены продуктовые наборы по оптовым ценам. Цена одного набора составляет 400 руб.

Деньги можно пожертвовать в ближайший храм Выборгской епархии или перевести на карту Сбербанка 5469-5500-1459-7741.

12.04.2016