Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Рукоположение диакона Александра Исьянова в иереи.

Рукоположение диакона Александра Исьянова в иереи.

18 июня, в день памяти святого благоверного великого князя Игоря Черниговского и Киевского, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную Литургию престольного праздника в Игоревском храме-колокольне Архангело-Михайловского храмового комплекса в поселке Токсово. Напомним, что имя святого князя Игоря Черниговского Преосвященнейший Игнатий носил до монашеского пострига.

Правящему архиерею сослужил сонм клириков и благочинных округов епархии.
В этот праздничный день Его Преосвященство совершил священническую хиротонию диакона Александра Исьянова, а также возглавил традиционный крестный ход в честь престольного праздника вокруг храма.
Настоятель храмового комплекса, благочинный Токсовского округа протоиерей Лев Нерода поблагодарил правящего архиерея за разделенную с клиром и прихожанами радость престольного праздника - малой Пасхи, преподнеся Его Преосвященству памятный подарок от имени прихода.