Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Рождественский праздник для детей в Юкках 8 января 2017 г.

Рождественский праздник для детей в Юкках 8 января 2017 г.

Рождественский праздник для детей 2017 г.

8 января 2017 г. состоялся Рождественский праздник для детей нашего прихода.

Праздник получился великолепный и очень радостный! Для детей выступали ансамбли "Домострой" и "Горница".

В начале праздника был представлен Детский Рождественский кукольный спектакль, после кукольного спектакля ансамбль "Горница" выступил с русскими народными песнями и плясками. Затем дети из приходской воскресной школы нашего Храма представили Рождественский спектакль, даже самые маленькие актеры сыграли великолепно; также детки выступили со стихотвореньями о Рождестве.

Ансамбль "Домострой" выступил с веселыми частушками, после чего вмсете со старшими детьми все отправились на улицу (во двор Храма) на веселые и забавные игры и конкурсы под гармошку, балалайки и частушки.  В это время участники "Горницы" с младшими детками в Храме водили хороводы с конкурсами и играми.

Деток пришло на праздник много, было очень весело и празднично!

После веселых игр и конкурсов всех ждал праздничный стол, полный разных вкусностей, сладостей и фруктов и очень вкусный ягодный сок. После трапезы дети получили подарки к Рождеству.

Слава Богу за всё и спасибо всем организаторам праздника!

Текст и фото: Татьяна Липинская

10.01.2017