Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Приходской детский пасхальный праздник 1 мая 2015 г.

Приходской детский пасхальный праздник 1 мая 2015 г.

Дорогие братья  и сестры!

Приглашаем вас на приходской детский пасхальный праздник 1 мая 2015 г. Праздник состоится в 14 часов. Перед вами выступит детский театр нашего прихода. В концерте смогут принять участие все дети, которые захотят прочитать стихи или спеть песни.

После концерта будут проводиться мастер-классы по раскрашиванию пасхальных яиц и рисованию цветным песком. Ведущая - Юлия Дернова.

По традиции праздник завершится пасхальным чаепитием, после чего всем маленьким участникам будут вручены пасхальные подарки.

Ждем вас!

Записаться на Пасхальный праздник можно по тел.: +7 (911) 703-06-70 (Елена Александровна) и в нашей свечной лавке, где вы также можете оставить пожертвование на проведение праздника.

17.04.2015