НОВОСТИ
24 января 2023 г.
24 января 2023 г. состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику нейрохирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.
22 января 2023 г.
Приглашаем вас на концерт фортепианной музыки в исполнении Рината Шакирова «По направлению к Монмартру...», который состоится 22 января 2023 г., после Божественной Литургии и чаепития. Начало в 13.00
19 января 2023 г.
18 января 2023 г. в 17 часов состоится Великое освящение воды. Затем крестный ход до Тохколодского озера, где будет освящена Иордань (Крещенская прорубь). Все желающие смогут погрузится в воду.
15 января 2023 г.
Приглашаем вас на концерт вокально-хорового коллектива «ДОБРОСОСЕДИ», который состоится 15 января 2023 г. после поздней Божественной Литургии в нашем храме.
08 января 2023 г.
Приглашаем вас принять участие в нашем детском Рождественском празднике, который состоится 8 января 2023 г. на территории нашего Храма. Начало в 13.00
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» Приглашаем на вечер памяти Дарьи Васильевны Григорьевой 13 мартаДорогие друзья! 13 марта исполнится два года, как не стало очень дорогого сердцам многих человека — Дарьи Васильевны Григорьевой, мамы, бабушки, учителя и нашего старшего друга! Мы приглашаем всех, кто хочет и может присоединиться к нашим воспоминаниям о ней. Панихида и вечер памяти состоятся в субботу 13 марта 2021 г. в 19 часов, в Храме Киприана и Иустины (нижнем храме), после Всенощного бдения (начало вечерней службы — в 17.00). 13.03.2021 |