Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Приглашаем на спектакль «Предание о Петре и Февронии» 19 июня 2022 г.

Приглашаем на спектакль «Предание о Петре и Февронии» 19 июня 2022 г.

Дорогие братья и сестры!

19 июня 2022 г. после поздней Божественной Литургии и чаепития у нас выступит кукольный театр «Виноград» со спектаклем о святых благоверных князьях Муромских, покровителях семьи и христианского супружества «Предание о Петре и Февронии».

История жизни святых князей Петра и Февронии — это история верности, преданности и настоящей любви, способной на жертву ради любимого человека. Любовь помогла супругам преодолеть все тягостные жизненные обстоятельства: болезнь, злобу людскую, изгнание. Даже смерть не в силах была разлучить любящих, вместе они перешли в Вечность. Этот спектакль адресован не только детям, но и взрослым, особенно молодым людям, готовящимся вступить в семейную жизнь.

Будем рады видеть всех!

спектакль «Предание о Петре и Февронии»

19.06.2022