Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Приглашаем на глубинное прочтение книги «ВЕТЕР РАДОСТИ» в психологической студии «Радость встречи»

Аналитический психолог Татьяна ПронькинаПриглашаем на глубинное прочтение книги
с аналитическим психологом Татьяной Пронькиной
в психологической студии «Радость встречи»

• «Книга призвана разбудить все самое светлое в душе человека и помочь обрести радость в каждом дне» (о. Григорий)
  • Время души: мы читаем вслух главы книги и оживляем свои целительные детские воспоминания
  • Мы учимся сохранять радость в душе и возвращаться к ней, используя методы глубинной психологии
  • В ежедневной суете и спешке так важно вспомнить о своей душе. Время, уделённое душе, помогает понять, кем мы являемся на самом деле и ощутить вкус жизни

Первая встреча: 4 сентября с 19-30, далее 1-я и 3-я суббота в храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках (1 этаж).

Первый ZOOM-вебинар: 8 сентября, среда, с 19-30

Рекомендованная сумма пожертвования – от 600 рублей