Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Праздничные мероприятия в нашем храме в честь Пасхи 2017

Праздничные мероприятия в нашем храме в честь Пасхи 2017

Дорогие братья и сестры!

Начались светлые Пасхальные дни и мы приглашаем вас провести два ближайших воскресных дня в храме.

Пасхальный концерт 23 апреля 2017 г.

После поздней Божественной Литургии, крестного хода и чаепития 23 апреля 2017 г. состоится Пасхальный концерт.

Он будет состоять из авторской концертной программы «Светлый Ангел» и выступления  объединенного хора нашего храма.

В авторской концертной программе выступят:

- автор-исполнитель Елена Захарченко (вокал, гитара)

- дипломант Международного конкурса «Очарование струн певучих», композитор, музыкант, автор-исполни- тель Анна Али (вокал, гитара).

Концерт ведет лауреат Всероссийских православных фестивалей и конкурсов, поэт - Алла Константинова.

Кукольный спектакль «Маша и медведь» 30 апреля 2017 г.

А 30 апреля 2017 г. после Божественной литургии к нам в гости приезжает наш любимый кукольный театр «Виноград» со своим премьерным спектаклем «Маша и медведь».

Ждем всех!!!

Пасхальные праздники в храмке в Юкках