НОВОСТИ
23 марта 2023 г.
23 марта 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках
во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику военно-полевой хирургии ВМедА им. Кирова.
21 февраля 2023 г.
21 февраля 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику травмотологии и ортопедии им. Г.И.Турнера ВМедА им. Кирова.
05 февраля 2023 г.
5 февраля 2023г. после поздней Божественной Литургии и чаепития в 13 часов у нас выступят творческие коллективы из Дома Культуры "Левашовский".
24 января 2023 г.
24 января 2023 г. состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику нейрохирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» Поздравляем отца Григория с 60-летним юбилеем!23 декабря 1956 года родился наш любимый настоятель - протоиерей Григорий Григориьев. За эти 60 лет он прошел долгий и сложный путь, который в итоге привел его к строительству храма в Юкках и принятию священного сана. От лица всего клира, прихожан, друзей, родных, близких, сослуживцев, коллег, всех тех, кто шел с ним по жизненному пути мы сердечно поздравляем его с юбилеем и желаем счастья, здоровья, сил и новых свершений! Многия и благая лета Вам, отец Григорий!
23.12.2016 |