Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: ОТКРЫЛСЯ YouTube-Канал Отца ГРИГОРИЯ ГРИГОРЬЕВА.

ОТКРЫЛСЯ YouTube-Канал Отца ГРИГОРИЯ ГРИГОРЬЕВА.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

У нас замечательная новость!

ОТКРЫЛСЯ YouTube-Канал Отца ГРИГОРИЯ ГРИГОРЬЕВА, где он будет отвечать на Ваши вопросы, связанные как с духовной, так и семейной жизнью, так же и на вопросы, связанные с различными зависимостями.

Так же, просим Вас присылать свои вопросы на электронную почту по адресу: g.grigoriev.pro@gmail.com

Все вопросы будут передаваться лично о. Григорию и он, с любовью и теплотой, будет стараться отвечать на них, как можно быстрее, путем видео - ответов через YouTube-канал или по средствам электронной почты.

Надеемся, что этот канал станет духовным маяком и путеводителем по многим насущным вопросам, возникающим в нашей жизни. С любовью и теплотой отец Григорий постарается оказать духовную помощь и поддержку всем, кому она необходима!

27.12.2017