Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Наши детки из Воскресной школы заняли почётное 3 место в Кирилло-Мефодиевских чтениях

Наши детки из Воскресной школы заняли почётное 3 место в Епархиальных детских образовательных Кирилло-Мефодиевских чтениях, которые в нынешнем году посвящены юбилейной дате - 800-летия памяти Святого благоверного князя Александра Невского.

В конкурсе учавствовали: Коваленко Любомир, Великанов Илья( главный Алтарник), Купцова Александра, Ильина София, Мираджи Людмила, Нина, Галина и Анна. Дети представили коллективный плод работы творческой мастерской Воскресной школы - роспись зашифрованного в Азбуке послания славянам от Святых Кирилла и Мефодия. Божественная мудрость этого послания стала главным выбором в жизни Святого князя Александра Невского.

Огромная благодарность за подготовку детей к конкурсу Татьяне Владиславовне Коваленко, Ирине Ильиной, Виктории Мираджи и Анастасии Григорьевой.

2RcyqMnm1GUDJrxO6OWriM