Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Наш приход проводит сбор средств для лечения Купцовой Василисы

Наш приход проводит сбор средств для лечения Купцовой Василисы

Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках проводит сбор средств для лечения и обследования в Германии Купцовой Василисы 22.12.2004 г.р. с диагнозом: остеосаркома большой берцовой кости.

Наша Василиса.

Василиса является прихожанкой и ученицей воскресной школы нашего Храма, внучкой настоятеля о. Григория Григорьева. Все мы любим Василису и хотим ей помочь.

Василисе срочно необходимо лечение. Прилагаем список документов и реквизитов для помощи.

По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Игнатия Епископа Выборгского и Приозерского обращение приходского Совета храма по поводу сбора средств на лечение и обследование Василисы

Медицинское заключение (стр.1 и стр.2)

План необходимого обследования и лечения

Справка для предоставления в Управление федеральной миграционной службы