НОВОСТИ
23 марта 2023 г.
23 марта 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках
во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику военно-полевой хирургии ВМедА им. Кирова.
21 февраля 2023 г.
21 февраля 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику травмотологии и ортопедии им. Г.И.Турнера ВМедА им. Кирова.
05 февраля 2023 г.
5 февраля 2023г. после поздней Божественной Литургии и чаепития в 13 часов у нас выступят творческие коллективы из Дома Культуры "Левашовский".
24 января 2023 г.
24 января 2023 г. состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику нейрохирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» Награждение о.Игоря Лысенко медалью Иоанна Богослова III степени
Сегодня Архиепископ Амвросий наградил священника нашего храма о. Игоря Лысенко медалью святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова III степени в связи с 55-летием и как видимый знак благодарности за его труды в Санкт-Петербургской Духовной академии награду – медаль апостола и евангелиста Иоанна Богослова.На лицевой ее стороне находится образ святого апостола любви и приведены удивительные слова, взятые из одного из его посланий:“Кто делает добро – тот от Бога” (3 Ин., 1:11), а на обратной – надпись “За заслуги перед Санкт-Петербургской духовной академией”».15.02.2016 |