Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Начинаются регулярные богослужения в верхнем приделе нового храма!
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Начинаются регулярные богослужения в верхнем приделе нового храма!

Вот и наступил тот долгожданный момент, когда мы начинаем регулярные богослужения в нашем новом храме. И пусть еще не все внутренние отделочные работы закончены, но технических препятствий для совершения регулярных богослужений нет.
Чин освящения верхнего предела и первая Божественная Литургия совершится во вторник 19 апреля 2011 года. В этот день в 16.00, по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, настоятель нашего храма протоиерей Лев Нерода совершит водосвятный молебен с чином положения Антиминса на временный Престол, после чего отслужит Литургию Преждеосвященных Даров.
С великой радостью сообщаем вам, что все последующие богослужения Страстной седмицы и сам Праздник Пасхи Христовой (а также последующие богослужения, требы и таинства) отныне и на всегда будут совершаться в новопостроенном храме.
Расписание богослужений вы можете узнавать как на нашем сайте, так и непосредственно на доске объявлений, которая будет располагаться на воротах при въезде на территорию храма.
08.04.2011