Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: На день рождения Императора

На день рождения Императора

В конце мая – начале июня в Петербурге начинает цвести сирень. В основном лиловая. Лиловая так идет императорскому Петурбургу. Государыня Александра Федоровна любила лиловое.

Цветет и благоухает сирень у Казанского собора в Екатериненском садике, в садах и парках города в память о великой любви государыни Александры Федоровны и государя императора.

19 мая — день рождения государя Николая Александровича, и мы собираемся в этот день в кафе Союза Художников «Арт-Буфет» (Большая Морская, 38, м. Адмиралтейская), поэты, композиторы, певцы, музыканты и те, кто хочет нас послушать. В этом году состоялся концерт «О любящих и любимых и любимых, и о тех, кто умеет любить». Вечернюю программу составила прихожанка нашего храма, руководитель «Верлибр», член союза писателей Алла Константинова. Также приглашаем Вас на наши вечера каждое третье воскресенье месяца.

А в 18 октября в 19 часов состоится концерт «Над городом ангел» в театре «Странник». Там вход будет за пожертвование.