Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Клуб юкковских бабушек.

Клуб юкковских бабушек.

ДОРОГИЕ НАШИ ПРИХОЖАНЕ!

17 февраля 2018 г. с 15.30-17.00 приглашаем всех желающих на практический семинар: «Сказка – это лекарство для души, источник мудрости и духовной жизни», на встречу в клубе «Юкковских бабушек» с чаепитием, помещение нижнего Храма сщмч. Киприана и мч. Иустинии.

Сказкотерапия – современный метод психологической поддержки и помощи особенно эффективен, когда другие методы помощи почему-то неработают.  Если:

• не хватает воодушевления и тепла к себе, детям, родителям и близким, отсутствие любви и понимания
  • затянувшиеся страдания в периоды жизненных и возрастных кризисов
  • ощущение хронической усталости, разочарования и беспомощности
  • сложности характера: обидчивость, раздражительность, требовательность и неуверенность кажутся непреодолимыми

В чем секреты успеха Сказкотерапии? Один из них: в сказках всегда есть два мира: один мир обычных явлений и волшебный мир. Это два противоположных мира, между которыми сказка пытается установить связь – что крайне важно для исцеления одностороннего подхода к жизни современного человека.

Ведущая: Пронькина Татьяна Александровна, аналитический психолог, тел. 8(911) 844-6371, эл. почта tpronkina@gmail.com

ЖДЕМ ВАС!