Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Клуб «Радость общения» продолжит свою работу в мае-июне
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Пожертвования на Храм
Вход   

НОВОСТИ
28 мая 2023 г.
Приглашаем на концерт Ирины Скорик «Песни русской души», который состоится в нижнем храме 28 мая 2023 г. после поздней Божественной литургии и чаепития, начало в 13.00

18 мая 2023 г.
Служение молебна с акафистом у иконы Божией Матери переносится с 17 часов на 9.30, после Божественной Литургии 18 мая 2023 г.

17 мая 2023 г.
17 мая 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику травматологии и ортопедии ВМедА им. Кирова.

14 мая 2023 г.
14 мая 2023 г. приглашаем вас на музыкальный концерт детского хора нашего прихода «Наша Пасха», после поздней Божественной литургии, крестного хода и чаепития. Начало в 13.00

30 апреля 2023 г.
30 апреля 2023 г. после поздней Божественной литургии, крестного хода и чаепития в нашем храме состоится Пасхальный музыкальный концерт.

Книга «Ветер Радости. Городокское приволье»
Воскресная школа
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Клуб «Радость общения» продолжит свою работу в мае-июне


Тех, кто не попал на первые занятия, спешим обрадовать: Клуб «Радость общения» продолжит свою работу в мае-июне. Предварительный план психологической студии:

15 и 22 мая: Психологическое исследование сказочных образов матери. Сказочная мать: прекрасная фея и злая Баба-Яга. Как соединяются эти противоположности? Земная Мать может выступать противницей проявления духовности. Как этого можно избежать?

29 мая: Как принять собственную индивидуальность, свою красоту — образ своей души? Сказка «Гадкий утёнок».

5 июня: Сказка «Безрукая девица» — это подлинная история о всех нас, реальных женщинах. В ней повествуется об этапах, которые мы проходим на протяжении всей нашей жизни. Сказка о том, как женщина, пройдя множество испытаний, становится выносливой, достигает психологической зрелости.

12 и 19 июня. Дискуссия. Является ли любовь искусством?

Разновидности любви: братская любовь, материнская любовь, эротическая любовь, любовь к себе, любовь к Богу.

26 июня: Диагностика любимой сказки участников и поиски смысла.

Занятия буду проходить каждый вторник, с 19.00 по 21.00.

 

Просьба записаться по телефону:  

8 911 844 63 71 Татьяна Пронькина, психоаналитик. 

28.04.2018


По благословению настоятеля Храма Рождества Иоанна Претечи в д. Юкки протоиерея Григория Григорьева.
2007-2023 © Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
2013 © EasyDraw. Создание сайтов
Яндекс.Метрика    Православие.Ru       Яндекс цитирования