Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Клуб «Радость общения» продолжит свою работу в мае-июне

Клуб «Радость общения» продолжит свою работу в мае-июне

Тех, кто не попал на первые занятия, спешим обрадовать: Клуб «Радость общения» продолжит свою работу в мае-июне. Предварительный план психологической студии:

15 и 22 мая: Психологическое исследование сказочных образов матери. Сказочная мать: прекрасная фея и злая Баба-Яга. Как соединяются эти противоположности? Земная Мать может выступать противницей проявления духовности. Как этого можно избежать?

29 мая: Как принять собственную индивидуальность, свою красоту — образ своей души? Сказка «Гадкий утёнок».

5 июня: Сказка «Безрукая девица» — это подлинная история о всех нас, реальных женщинах. В ней повествуется об этапах, которые мы проходим на протяжении всей нашей жизни. Сказка о том, как женщина, пройдя множество испытаний, становится выносливой, достигает психологической зрелости.

12 и 19 июня. Дискуссия. Является ли любовь искусством?

Разновидности любви: братская любовь, материнская любовь, эротическая любовь, любовь к себе, любовь к Богу.

26 июня: Диагностика любимой сказки участников и поиски смысла.

Занятия буду проходить каждый вторник, с 19.00 по 21.00.

Просьба записаться по телефону:

8 911 844 63 71 Татьяна Пронькина, психоаналитик.

28.04.2018