Приглашаем вас принять участие в часе поэзии «Весенняя радость», который состоится 3 мая 2026 г. после Воскресного чаепития в нижнем Храме. Начало в 13:00.
24 апреля 2026 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках в клинику военно-морской хирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.
Православная местная религиозная организация «Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»
Главная | Новости | Дела милосердия и благотворительность
Дела милосердия и благотворительность
В петербургской студии телеканала "Союз" на вопросы о благотворительности и делах милосердия отвечает клирик храма Рождества святого Иоанна Предтечи в деревне Юкки священник отец Игорь Лысенко