Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Беседа с настоятелем нашего храма о.Григорием Григорьевым на тему : «Святое Причастие - его смысл и значение для спасения человека»
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Беседа с настоятелем нашего храма о.Григорием Григорьевым на тему : «Святое Причастие - его смысл и значение для спасения человека»

Приглашаем Вас на беседу с настоятелем нашего храма о.Григорием Григорьевым на тему : «Святое Причастие - его смысл и значение для спасения человека» .

Встреча состоится 26 апреля в субботу в 15.00 в нижнем храме.

О. Григорий – это уникальный человек, заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор,преподаватель Санкт-Петербургской Духовной Академии, профессор кафедры педагогики и психологии СЗГМУ им. И. И. Мечникова, председатель Александро-Невского общества трезвости, руководитель института Резервных возможностей человека, врач-психиатр, психотерапевт, действительный член Петровской академии наук и искусств, автор сотен публикаций и лекций.

О. Григорий много лет занимается лечением людей страдающих разными видами зависимостей (алкоголизмом, наркоманией, табакокурением, тягой к азартным играм и др.).

Беседа ожидает быть познавательной, интересной и душеполезной.

Ждём Вас!

20.04.2014