Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 29 ноября 2016 года празднуется Международный день благотворительности

29 ноября 2016 года празднуется Международный день благотворительности

29 ноября 2016 года празднуется Международный день благотворительности. В этот день проводится акция #ЩедрыйВторник (или #GivingTuesday), призванная привлечь внимание к благотворительности. Люди по всему миру делают добрые дела, устраивают акции в поддержку благотворительных организаций, оказывают волонтёрскую помощь, а также вовлекают в благотворительность друзей и коллег через социальные сети.

Мы хотели бы поддержать Благотворительный фонд «Мы – таланты!» и Ассоциацию родителей и детей с дислексией, созданные с целью привлечь внимание общественности к вопросу дислексии и дать детям с дислексией возможность получить качественное образование в России. Фонд учреждён в 2016 году.

2016_akcija_disleksia

logo-facebook