НОВОСТИ
28 мая 2023 г.
Приглашаем на концерт Ирины Скорик «Песни русской души», который состоится в нижнем храме 28 мая 2023 г. после поздней Божественной литургии и чаепития, начало в 13.00
18 мая 2023 г.
Служение молебна с акафистом у иконы Божией Матери переносится с 17 часов на 9.30, после Божественной Литургии 18 мая 2023 г.
17 мая 2023 г.
17 мая 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику травматологии и ортопедии ВМедА им. Кирова.
14 мая 2023 г.
14 мая 2023 г. приглашаем вас на музыкальный концерт детского хора нашего прихода «Наша Пасха», после поздней Божественной литургии, крестного хода и чаепития. Начало в 13.00
30 апреля 2023 г.
30 апреля 2023 г. после поздней Божественной литургии, крестного хода и чаепития в нашем храме состоится Пасхальный музыкальный концерт.
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» 17 апреля состоялось второе занятие клуба Радость общения17 апреля состоялось второе занятие клуба "Радость общения" в помещении нижнего храма в Юкках. Нас уже 11 человек, мы очень разные, от 25 лет до зрелого возраста второй половины жизни. Запросы участников: желание научиться строить счастливые отношения с близкими, понять причины своих повторяющихся неудач, познать себя. продолжить психологическое образование, понять можно ли совместить семейные хлопоты с маленькими детишками и желание профессионально развиваться, провести занятия по арттерапии для желающих и т.п. 22.04.2018 |