Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Встреча с протоиереем Михаилом Браверманом 14 мая 2017 г. в нашем храме

Встреча с протоиереем Михаилом Браверманом 14 мая 2017 г. в нашем храме

Дорогие прихожане!

Приглашаем вас на встречу с протоиереем Михаилом Браверманом, которая состоится 14 мая 2017 г. после вос­кресной поздней литургии, крестного хода.

Отец Михаил — настоятель храма святых равноапостольных Константина и Елены при спецпред- приятии "Новое поколение" (С.-Петербург), заместитель председателя отдела по религиозному образованию и катехизации Санкт-Петербургской епархии, преподаватель Свято-Иоанновских епархиальных педагогических курсов. Аспирант Санкт-Петербургской православной духовной академии.

Автор нескольких книг и множества публикаций, занимается живописью, участвует в художественных выставках. В нашем храме выступит с презентацией своих книг и ответит на ваши вопросы.

Ждем всех!

Встреча с протоиереем Михаилом Браверманом 14 мая 2017 г.

04.05.2017