Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Рождественский детский праздник в храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках 2020 год
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Рождественский детский праздник в храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках 2020 год

8 января 2020 г. в нашем храме прошел детский Рождественский праздник.

Дети из Воскрсеной школы показали для собравшихся спектакль на тему Рождества Христова. Брат и сестра очень хотели узнать об этом празднике, но трое злыдней всеми силами пытылись им помещать, украли у них Библию. В своем путешествии детки, по совету Мудрости искали настоящего Христианина, который мог бы рассказать им, кто такой Иисус Христос, и почему мы празднуем его рождение. И, конечно же, на пути они встречали разные препятствия, но и учились быть добрыми, отзывчивыми и щедрыми. Спектакль завершился Рождественскими песнями в исполнении участников спектакля и детского хора нашего Храма, под руководством Ирины Шеиной. Постановкой спектакля занимались руководители Воскресной школы и родители наших юных прихожан.

Затем Дед Мороз и Снегурочка поздравили деток с праздником. Детям постарше было предложено поучаствовать в квест-игре "Рождественская звезда", а детки помладше играли с Дедушкой Морозом и водили хороводы.

Всех детей и родителей ждало праздничное угощение и конечно же подарки, которые вручили деткам!

Благодарим всех, кто помогал в организации праздника!

Фото: Владимир Александров. Видеоролик: Александр Голубов.

09.01.2020