Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 28 декабря 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

Дорогие братья и сестры!

28 декабря 2023 года состоится поездка сест­ричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем прото­иереем Григорием Григорьевым в клинику нейрохирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 26 декабря включительно передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки, антиперспиранты, всё для бритья), а также конфеты, шоколад, чай, кофе. Из вещей нужно только нательное бельё.

Да помянет Господь Вашу жертву!