Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 21 февраля 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках в клинику травмотологии ВМедА.

Дорогие братья и сестры!

21 февраля 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым

в клинику травмотологии и ортопедии им. Г.И.Турнера ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 19 февраля включительно, передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки, всё для бритья), а также конфеты, шоколад, чай, кофе. Из вещей нужно только нательное бельё.

Вы можете также оставить денежное пожерт­вование в свечной лавке нашего храма.

Да помянет Господь Вашу жертву!