Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Ждём имена вас и ваших близких для поминовения за праздничной Пасхальной ночной Литургией

Друзья! В это воскресенье мы будем праздновать самый светлый праздник – Пасху, светлое Христово Воскресение.

Ждём имена вас и ваших близких для поминовения за праздничной ночной Литургией в храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках (г. Санкт-Петербург). Всех вас священники будут поминать в прямом эфире, который мы проведём во время службы 2 мая около 00:15 часов в группе «Ветер Радости», после чего он останется в записи на стене группы.

И, конечно, ждём Вас на Пасхальных богослужениях в нашем храме по адресу: Ленинградское ш., 24, Юкки, тел. 8 (812) 924-35-13.

Фото: Дарья Рыбалтович

02.05.2021