Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Приглашаем на беседы и поиск индивидуальных решений в психологический клуб «Радость общения», в апреле и мае 2019 года
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Приглашаем на беседы и поиск индивидуальных решений в психологический клуб «Радость общения», в апреле и мае 2019 года

Приглашаем в клуб "Радость общения" в нашем Храме Рождества Иоанна Предтечи в дер. Юкки на беседы и поиск индивидуальных решений в апреле и мае 2019 г.: 
2019_afisha_radost_obshenia_podrostki

Тема №1: "Как ощущает себя ваш подросток в семье и школе?"

Уважаемые родители! У меня есть ощущение, что многие родители не знают очень важных особенностей возрастных кризисов детей. Это очень важно, узнать подробности и затем скорректировать свое поведение от которого может зависеть последующая судьба всей семьи. Вы знаете базовые психологические потребности ребенка? Вас ждут открытия, которые помогут вам достичь успехов во взаимоотношениях.

 

2019_afisha_radost_obshenia_podrostki

Тема №2: "При чем здесь еда?"

Мы выросли в семьях, где застолье и кормление детей, мужей и гостей является презентацией благополучия. Пост и диета. В чем смысл? Взрослые и дети часто излишне озабочены своим весом или заботой "накормить семью". В поисках психологического комфорта одни пытаются «заедать или запивать» плохое настроение, другие выбирают «сидеть» на разных диетах, в итоге уже четыре поколения ощущают дефицит здоровья и отношений. В программе теория, поиск индивидуальных решений, эффективная психотерапия.

 
11.04.2019