Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Детский спортивный православный лагерь при храме Рождества Иоанна Предтечи в пос. Глебычево

Детский спортивный православный лагерь при храме Рождества Иоанна Предтечи в пос. Глебычево (Выборгская епархия), организованный по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, ОТКРЫВАЕТ НАБОР ДЕТЕЙ НА СЕЗОН 2021.

1 смена: 19 июня - 9 июля 2021 г.;
2 смена: 10 июля - 30 июля 2021 г.

На территории лагеря прекрасный храм, жилые домики для детей и необходимые помещения (кухня, уборная, спортивное поле, летняя эстрада).

В распорядке детей утреннее и вечернее правила, воскресная Литургия, ежедневные спортивные тренировки, купание на Финском заливе (пляж через дорогу от лагеря), экскурсии (в Выборг и др), а также развлекательные мероприятия.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (931) 391-50-40 - Игорь Николаевич, начальник смен.