Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 9 июля 2022 г. приглашаем вас на презентацию книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Что приносят нам сны»

Афиша презентации книги «Ветер Радости. Что приносят нам сны» 9 июля 2022 г.

Дорогие прихожане!

Приглашаем вас на презентацию книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Что приносят нам сны», которая состоится 9 июля в храме Феодоровской иконы Божией Матери (г. Санкт-Петербург).

Начало в 12.00 (после Божественной литургии).

Презентация пройдет в Приходском комплексе, 2 этаж.

Ждем вас в храме Феодоровской иконы Божией Матери в память 300-летия дома Романовых (Феодоровский собор).

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Миргородская, д. 1-В, литера А.

Григорий Григорьев — общественный деятель, писатель, доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор, протоиерей, заслуженный врач Российской Федерации. Его книги обращены ко всем людям, ведь Ветер Радости может наполнить душу любого человека, независимо от вероисповедания, возраста, национальности и политических взглядов.