Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 29 ноября состоялась поездка к раненым в Клинику терапии усовершенствования врачей ВМА им. С. М. Кирова
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

29 ноября состоялась поездка к раненым в Клинику терапии усовершенствования врачей ВМА им. С. М. Кирова

Во вторник, 29 ноября 2022 г., прихожане храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым посетили Клинику терапии усовершенствования врачей им. Н. С. Молчанова Военно-медицинской академии им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Были вручены маленькие подарки - туалетные и гигиенические принадлежности, дезодоранты, другие полезные мелочи, а также чай, сладости и пр. В сборе этих вещей нам помогало огромное количество людей, хочется поблагодарить каждого за участие, в особенности прихожан нашего храма в Юкках, прихожан храма во имя Святых Мучеников Младенцев Вифлеемских в Парголово, сотрудников 117 поликлиники, и всех остальных, принявших участие в сборе подарков для раненных!

Доктор, священник и писатель Григорий Григорьев вручил и подписал всем желающим свою книгу "Ветер Радости. Что приносят нам сны", которая посвящена Военно-Медицинской академии, где он учился в 70-х годах прошлого века.

Кроме посещения клиники ТУВ, также передали подарки в клинику травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.

Выражаем свою признательность врачам и медсёстрам, которые возвращают людям здоровье и жизнь. Благодарим жертвователей и тех, кто помогал собирать посылки!!!

2022-11-29_klinika_TUV_1

30.11.2022