Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Видеозаписи
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Видеозаписи



Проповедь настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках протоиерея Григория Григорьева во время Божественной Литургии 19 октября 2015 г.

Проповедь епископа Выборгского и Приозерского Игнатия 15 октября 2015 г. после освящения престола Храма Рождества Иоанная Предтечи в д. Юкки.

Проповедь настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках протоиерея Григория Григорьева во время Божественной Литургии 18 октября 2015 г.

Слово перед общей исповедью настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках протоиерея Григория Григорьева во время Божественной Литургии 18 октября 2015 г.

«Точка опоры. Беседы с доктором медицинских наук священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)

– Сегодня у нас необычная передача, юбилейная. Сегодня выходит сотая телепередача «Точка опоры». За два года с начала этой программы вышло уже сто передач! Я очень благодарен за то, что вы так активно смотрите эту передачу и пишете очень много писем, для меня это очень важно. Я стараюсь прочитать каждое ваше письмо и обязательно на него ответить. Простите меня, если я иногда задерживаюсь с ответами, это связано с перегрузкой и занятостью, но я стараюсь обязательно всем ответить. И вот в юбилейной передаче я хочу прочитать вам письмо, которое очень сильно порадовало меня:

«Дорогой батюшка, отец Григорий, случайно наткнулась на видеозапись Вашего выступления в интернете; потом прослушала еще несколько передач «Точка опоры». Результатом этого явилось то, что я вчера причастилась Святых Христовых Тайн. Мне сорок четыре года, я крещена в детстве, в храм хожу уже лет двадцать, но благодаря Вам сделала для себя очень много открытий. Но больше всего я Вам благодарна за Вашу точку зрения на причастие».

Проповедь настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках иерея Григория Григорьева во время Божественной Литургии 14 октября 2015 г.

Проповедь настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках иерея Григория Григорьева во время Божественной Литургии 13 октября 2015 г.

Слово перед общей исповедью настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках иерея Григория Григорьева во время Божественной Литургии 11 октября 2015 г.