Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Светлая лента времени 8 — Прп. Мария Египетская

Светлая лента времени 8 — Прп. Мария Египетская

Православная воскресная школа онлайн для детей представляет восьмую из 12 мастерских по созданию «Светлой ленты времени», составленной из жизней самых известных нам святых.

На этой мастерской вы узнаете о святых, живших после Рождества Христова: преподобная Мария Египетская.

Серия мастерских «Светлая лента времени» завершает первый учебный год в православной воскресной школе онлайн. Дети уже познакомились с серией из 15 уроков Символ веры для детей и 6 мастерских Буквицы на Рождественской ёлке.

Творческая мастерская

Поделку «Светлая лента времени» можно составлять из раскрасок на стене или на гирлянде из флажков. Или собирать в альбом последовательно раскраски всех 12 мастерских.

Вам понадобятся:

• раскраски для мастерской 8 под номерами 21 (Прп. Мария Египетская);
  • фломастеры (карандаши)

Можно распечатать раскраски:

Раскраска для мастерской 8 Прп. Мария Египетская в формате PDF
Раскраска для мастерской 8 Прп. Мария Египетская в формате PDF.

Для работы в мастерской удобно распечатать сразу все раскраски и сложить их последовательно в альбом (размер файла PDF 33 Мб).

Рекомендуем посмотреть с детьми:

Ссылки на основные фильмы (передачи), использованные в данном видео уроке: