Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Отзывы постоянных участниц клуба «Радость встречи»

Отзывы постоянных участниц клуба «Радость встречи»

Отзыв участницы клуба «Радость встречи», Ольги:

"Я очень рада, что наши очные встречи возобновились. Хочу поделиться своими впечатлениями. В клуб "Радость встречи" я хожу больше года. За это время (не сразу, постепенно, но пришло) пришло чувство спокойствия, уверенности и принятия себя. Спасибо Татьяне, опытному психологу, за создание дружеской атмосферы, позитивного настроения и доверия при обсуждении важных, болезненных тем.

Возможность общения с участниками с разным жизненным опытом даёт мне возможность посмотреть на проблему с разной точки зрения, не зацикливаться на своей. Эмоциональная поддержка, позитивный настрой окрыляет, даёт энергию и силу на движение к переменам, к улучшению качества жизни. Планирую продолжить участвовать в семинарах."

Постоянная участница клуба:

"С Татьяной познакомилась в апреле 2018 года. Но, видимо, в апреле, я довела себя до ручки, и трясущимися руками позвонила Татьяне. Почему трясущимися? Потому что, на тот время у меня был сильнейший невроз, тревожное расстройство с паническими атаками бесперестанно, агарофобией, ипохондрией и ТД.

С Татьяной сразу сложились эмпатичные отношения. Мне она импонировала по духу. Безусловно, мне не с чем сравнивать, но я очень хорошо ощущаю "своих" людей.

Рекомендую ли я Татьяну и встречи в клубе? Конечно. В нашем тревожном веке она как сопровождающая рука спокойствия, которая мудро направляет.

P.s.: некоторые люди считают достоинством, что знакомы с известными актерами, кинозвездами, батюшками и ТД. А я горжусь тем, что знакома лично с добрым человеком, мудрой женщиной, аналитическим психоаналитиком - Татьяной Пронькиной!

Вот)

Отзыв участницы клуба Юлии "Радостные родители - счастливая семья", постоянной участницы и одного из администраторов вебинаров "Радость встречи":

"Добрый день! Я являюсь участником клуба около года. И ранее достаточно часто делала репосты различных высказываний. Сейчас я чувствую изменения в себе, готовность высказывать собственные мысли и чувства. Наверно, это и является одной из целей психотерапии. На вебинарах интересно слушать участников, озвучивающих свои мысли по вопросам, которые поднимает Татьяна. Мне это дает возможность увидеть мир под другим углом."

Светлана:

Благодарна своему жизненному пути за то, что в сентябре 2018 года он привел меня в Санкт-Петербург. Удивительно, но уже очень скоро я попала в Юкковский храм, несмотря на то что живу очень далеко, в его приветливый, радостный приход. Мое состояние было ассиметрично. Я увидела объявление в храме о встречах с психотерапевтом, некой Татьяной Пронькиной, и поняла, что это обьявление здесь, под крылом отца Григория, для меня.

И вот уже около полутора лет я состою в клубе "Радость общения", также у нас проходят теплые, познавательные и просто необходимые личные встречи-приемы с Татьяной.

Что я могу сказать: горизонты расширились, страхи ушли, раны затягиваются. Появляется в правильном для меня смысле твердость характера, умение ставить и охранять границы, понимание, что я не всё и не всем должна....я научаюсь любить себя. "Якоже возлюбих вы, да и вы любите себе".
Со всем этим уходят напряжение, конфликты, чрезмерные переживания, а поселяются внутри и вокруг радость, легкость, свет, силы, желание общаться и делиться всем добрым, или разным) и, конечно, ожидание новых встреч в нашем клубе.

Запишитесь в клуб РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ в сообщениях в ВК или по телефону: 89118446371, Татьяна Александровна Пронькина.

2020-klub_hram_seminarium