Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Организация занятий в воскресной школе по методике «Традиционное духовное воспитание детей»

В фильме для педагогов и родителей представлен интерактивный урок в воскресной школе храма Рождества пророка Иоанна Предтечи в деревне Юкки. Благодаря видео формату и творческой мастерской разновозрастные дети от 3 лет до 18(в т.ч. с проблемами развития) легко усваивают системные знания по Символу Православной веры и Священной истории.

Все видео-уроки по программе «Традиционное духовное воспитание детей» представлены на нашем сайте в разделе «Символ веры для детей онлайн».

Методические материалы в помощь педагогам и родителям:

1. Пояснительная записка для преподавателей о видеопрограмме Василия Преображенского «Традиционное духовное воспитание детей»

2. Вы можете скачать видеопрограмму Василия Преображенского «Традиционное духовное воспитание детей» для просмотра оффлайн

Для скачивания полной видеопрограммы вам понадобится носитель на 100 Ггб (128 Ггб). Теперь вы независимы от интернета и можете вносить любые изменения в видеофильмы под свои задачи и место проведения занятий.

Группа воскресной школы в ВКонтакте