Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Выступление о.Григория на семинаре братства трезвенности.

Выступление о.Григория на семинаре братства трезвенности.

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Ювеналия, митрополита Крутицкого и Коломенского в Подмосковье в городе Руза с 26 по 29 октября прошел семинар «Организация трезвенной работы на приходе».

Проблема алкоголизма, наркомании и табакокурения сегодня стоит очень остро. По всему обществу прошло эхо алкогольной и наркотической войны против нашего народа, в каждой семье есть пострадавшие от нее люди. Делегаты делились своим опытом и методами работы по преодолению страстей и профилактике наркозависимых, участвовали в семинарах по современным формам профилактической и реабилитационной трезвенной работы, используемых в Русской Православной Церкви, слушали лекции ведущих в этой области специалистов .

О.Григорий Григорьев принял участие в семинаре.Предлагаем Вашему вниманию его выступление>>>>.

03.02.2016