Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Встречи с профессором протоиереем Григорием Григорьевым в РХГА

Встречи с профессором протоиереем Григорием Григорьевым в РХГА

Ветер радости

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас на втречи, которые будет проводить профессор протоиерей Григорий Григорьев в РХГА каждую последнюю пятницу месяца. Священник Григорий Игоревич Григорьев - доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, психиатр, нарколог, психотерапевт, является деканом факультета психологии и философии человека, а также заведующим кафедрой психологии Русской христианской гуманитарной академии.

Ближайшая встреча состоится 28 апреля 2017 г. и будет посвящена теме: "Стресс - ветер радости". Встреча состоится в конференц-зале Русской христианской гуманитарной академии (РХГА), начало в 18.30.

Адрес: Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 15.