Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Встреча с Ольгой Викторовной Антиповой 20 марта 2016 г.

Встреча с Ольгой Викторовной Антиповой 20 марта 2016 г.

Дорогие прихожане!

20 марта 2016 года в 13 часов после литургии и традиционного чаепития состоится встреча с Ольгой Викторовной Антиповой автором книги «Божественная литургия с иллюстрациями» и диска «Путешествие в небесный град Иерусалим».

Встреча рассчитана на взрослую аудиторию, особенно учителей воскресных школ и самых старших наших прихожан.

Мы надеемся, что эта встреча положит начало регулярным занятиям по изучению Божественной литургии.

Приобрести комплект (книга, карта и аудиодиск) можно по будним дням на радио «Град Петров» с 11 до 18 часов, а по выходным — в свечной лавке храма св. вмц. Анастасии Узорешительницы на Васильевском острове (лавка открыта во время богослужения).

Розничная цена – 750 руб.

28.02.2016