Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Вечер памяти Игоря Грирорьева в духовно-просветительском центре Лавры

Вечер памяти Игоря Грирорьева в духовно-просветительском центре Лавры

В духовно-просветительском центре Александро-Невской Лавры Санкт-Петербурга прошел вечер памяти поэта Игоря Григорьева

Стихи поэта Игоря Григорьева сегодня можно услышать нечасто, а между тем, в шестидесятые годы в Ленинграде он был едва ли не самым известным поэтом, исповедавшим в своем творчестве поэтику простой, народной речи. Вечер, посвященный 90-летию Игоря Григорьева, состоялся в Святодуховском центре Александро-Невской Лавры. Подготовили и провели его исследователь жизни и творчества поэта Наталья Советная и его сын – настоятель нашего храма священник Григорий Григорьев.

02.12.2013